GESTÃO 2016/2018

 

D I R E T O R I A

Tibério Benevides 

         PRESIDENTE - TIBÉRIO VITORIANO BENEVIDES DE MAGALHÃES

 

Jerônimo Leite 

      VICE - PRESIDENTE - JERÔNIMO LEITE DA NÓBREGA NETO

 

Asael

  2º VICE - PRESIDENTE - ASAEL FERREIRA DA COSTA

 

Silvana Mourão

    1º DIRETORA-SECRETÁRIA  - SILVANA MARIA FALCÃO MOURÃO

       

    2º DIRETORA-SECRETÁRIA  - BERNADETE BARRETO ESPINDOLA SIEBRA

 

    Iderval Nunes   

   1º DIRETOR-TESOUREIRO  - IDERVAL SOUZA NUNES

 

    Anchieta Dourado

    2º DIRETOR-TESOUREIRO  - JOSÉ DE ANCHIETA CANDIDO DOURADO

 

C O N S E L H O  F I S C A L

 

COORDENADOR:

CLICÉRIO JOSÉ DE OLIVEIRA CARVALHO

EFETIVOS:

Maria do Carmo

MARIA DO CARMO DE VASCONCELOS E SOUSA

 

Wilson Peixoto

WILSON RIBEIRO PEIXOTO

SUPLENTES:

 

Jose Maria

JOSÉ MARIA CAVALCANTE LIMA

 

Asael

 ASAEL FERREIRA DA COSTA

 

Renata Ary

RENATA ARY FERREIRA

 

R E P R E S E N T A N T E S  J U N T O  A O  C O F E C I

EFETIVOS:

ANTONIO ARMANDO CAVALCANTE SOARES

JOSÉ MARIA CAVALCANTE LIMA

 

SUPLENTES:

AYRTON MARTINS JÚNIOR

MÁRCIA MARIA VIEIRA DE SÁ

 

DIRETORIAS AD HOC

 

DIRETORIA DE FISCALIZAÇÃO:

TIBERIO VITORIANO BENEVIDES DE MAGALHÃES CRECI Nº 2036F

DIRETORIA DE EDUCAÇÃO CONTINUADA:

FRANCISCO CARLOS DO CARMO LIMA CRECI Nº 16678

DIRETORIA DE APOIO AO CORRETOR DE IMÓVEIS:

GEORGE GLAUCO ALVES DE ALENCAR LIMA CRECI Nº 8509

DIRETORIA PEDAGÓGICA EM FORMAÇÃO DE TTI E GESTÃO IMOBILIÁRIA:

MARCIA MARIA VIEIRA DE SÁ CRECI Nº 2458

 

CONSELHEIROS EFETIVOS

  1. Apolo Scherer Albuquerque
  2. Alberto Gustavo Sarmento de Carvalho
  3. Antonio Armando Cavalcante Soares
  4. Antonio Sérgio Porto Sampaio
  5. Ayrton Martins Júnior
  6. Bernadete Barreto Espíndola Siebra
  7. Carlos Marcelo Aguiar Dias
  8. Carlos Rodrigo Mota da Costa
  9. Clicério José de Oliveira Carvalho
  10. Everardo Moysés Ferreira
  11. Fábio Robson Timbó Silveira
  12. Iderval Sousa Nunes
  13. Jerônimo Leite da Nóbrega Neto
  14. José de Anchieta Cândido Dourado
  15. José Juarez do Prado Filho
  16. José Maria Cavalcante Lima
  17. Humberto Mauro Mendonça Machado
  18. Márcia Maria Vieira de Sá
  19. Maria Cristina Chaul Barbosa
  20. Maria do Carmo de Vasconcelos e Sousa
  21. Maria Pia Guerra Pontes
  22. Salim Ivan Ary
  23. Sebastião Moraes Filho
  24. Silvana Maria Falcão Mourão
  25. Tibério Vitoriano Benevides de Magalhães
  26. Vânia Maria Veras Marques
  27. Wilson Ribeiro Peixoto

CONSELHEIROS SUPLENTES

  1. Asael Ferreira da Costa
  2. Áulio Façanha Antunes
  3. Carlos José Macedo Parente
  4. Claudio Sousa Apolônio
  5. Daniela Melo Prado
  6. Édson Santos de Sousa
  7. Elinete Torres da Silva
  8. Emília Rita Vaz
  9. Francilda Perdigão Moura Ribeiro
  10. Francisco Francinildo Oliveira Lima
  11. George Glauco Alves de Alencar Lima
  12. Geraldo Elpídio Soares Filho
  13. João Carlos Brasil Gondim
  14. José Bonifácio dias Aragão
  15. José Luis da Silva Filho
  16. Lenita Silva Veríssimo de Melo
  17. Lucieldo Moreira de Oliveira
  18. Luiz Carlos Ferreira de Abreu
  19. Magno Torres Muniz
  20. Marco Aurélio Rebouças de Oliveira
  21. Osvaldo Genu Monteiro
  22. Renata Ary Ferreira
  23. Ricardo Belchior Mendes Bezerra
  24. Teres Maria Passos dos Santos
  25. Vandick Ponte Lessa

                        

Endereço:

CNPJ: 09.420.282.0001/50
RUA: PE. LUIS FIGUEIRA, 324 - ALDEOTA CEP: 60.150-120
FORTALEZA - CE / FONE: (85) 3231-6744
HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO: 08H ÀS 16H (16H ÁS 17H) PROCEDIMENTOS ADMINISTRATIVOS INTERNOS

 

Encontre-nos

Mapa do Site

Siga-nos!